Современная школа.«ЛистОк»

Объединение дополнительного образования «ЛистОк» продолжает осваивать оборудование школьной типографии. Ребята уже научились выполнять многие полиграфические  операции. Результат налицо: ко Дню Учителя  каждый  педагог получил в подарок настольный календарь на 2020-2021 учебный год, дизайнерами и исполнителями, которых стали наши учащиеся.
В настоящее время готовятся специальные альбомы под названием «Летопись нашего класса». Эти альбомы будут именными для всех классных коллективов. Кроме этого, в типографии постоянно выполняются специальные заказы учителей-предметников: изготавливаются дидактические и раздаточные материалы (таблицы, карточки и др.) по математике, русскому языку, ИЗО, биологии, химии, дефектологии.
    Ребята также «взяли шефство» над школьной библиотекой: выполняют мелкий ремонт устаревших  книг, как ручным способом, так и с помощью оборудования типографии, помогают готовить выставочные экспонаты с помощью современного оборудования нашей типографии.
    Всё это стало возможно благодаря новому оборудованию, приобретённому в рамках реализации регионального проекта «Современная школа», участником которого является наша школа.

Дата последнего обновления страницы 01.05.2024