Альманах творческих работ

Альманах творческих работ

В завершении Года экологии в России учащиеся ГКОУ№25 стали авторами альманаха для творческих работ. Помещены в этом сборнике стих, проза и рисунки наших учеников. Весь материал расположен в соответствии времен года. Особое место в этом альманахе, конечно, занимают стихи и эссе наших ребят, посвящённые Дню Победы, которые помещены в разделе «Весна». Было нелегко вместить детские работы в жёсткие рамки разделов, ведь в каждом произведении авторы размышляют не только о том или ином времени года, но и о смысле жизни, и о вечности бытия, и о многих-многих других важных проблемах, и о разных чувствах человека.

Читателям предоставляется возможность увидеть мир глазами твоих сверстников, поразмышлять о великом и простом, поспорить и высказать свою точку зрения, своё мироощущение, своё представление о смысле бытия.

Курасова Т.И., учитель русского языка и литературы.

Дата последнего обновления страницы 19.06.2018