Олимпиада по шахматам

5 декабря 2017 года учащиеся ГКОУ№25 стали участниками окружного этапа  Всероссийской онлайн - олимпиады по шахматам среди старше-классников Северо-Кавказского Федерального округа.
      В команду школы вошли две девушки и два юноши. Надо отметить, что школьная команда по шахматам молодая, некоторые участники совсем недавно впервые увидели шахматную доску.
      В этот день участниками команды было проведено 20 игр в ходе 5 туров, в результате которых команда школы одержала 13 побед. В результате команда заняла девятое место из 33 команд-участниц.
     Организационно – координирующую функцию турнира обеспечивала руководитель команды учитель информатики Дубровина С. В.
     Мы искренне поздравляем команду с хорошим результатом!

Дьячкова Л.Ф., воспитатель.

Дата последнего обновления страницы 01.05.2024