Пусть знает каждый гражданин, пожарный номер – 01

В 2020 году на территории Российской Федерации зарегистрирована гибель 294 несовершеннолетних на пожарах, в том числе на территории Ставропольского края – 8 детей. Причинами данных пожаров явились шалость детей с огнем, неосторожность при курении взрослых, воспламенение газовоздушной смеси от источников обогрева и т.д.
    В связи с этой информацией, в ГКОУ № 25 прошла школьная акция «Пусть знает каждый гражданин, пожарный номер – 01». Цель акции – формирование ответственного отношения к выполнению требований в области пожарной безопасности. В акции приняли участие не только обучающиеся 1-11 классов, но и их родители (законные представители).

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024