Современная школа. Химия

Химия - экспериментальная наука и, безусловно, качество преподавания напрямую зависит от наличия необходимого оборудования для кабинета химии. Оборудование для кабинета химии - это, прежде всего, хорошо оснащенное рабочее место учителя и учащегося.
     Благодаря тому, что школа является участником реализации регионального проекта «Современная школа», в кабинете химии  была обновлена материально – техническая база. За счет использования нового оборудования для кабинета химии существенно расширились возможности преподавателя, а учащиеся  по достоинству оценили удобство и легкость в работе с новым раздаточным, демонстрационным и наглядным материалами.

Дата последнего обновления страницы 01.05.2024