Куда пойти учиться?

Как выбрать профессию — практические советы и рекомендации Открыть

Достигая определенного возраста, все начинают задумываться о будущем. Когда дни, проведённые за школьной партой, подходят к концу, перед каждым встаёт вопрос: «Что делать дальше, кем стать, куда пойти учиться?». Появляется много идей и желаний, а сделать мудрый выбор оказывается не так уж и просто. Выбор профессии является очень ответственным шагом. Для того, чтобы не ошибиться в этом решении, стоит задуматься и тщательно проанализировать себя. Нужно понять, чему ты хочешь посвятить свою жизнь, какова её цель, чего ты хочешь добиться своей работой, и что она принесёт тебе.
       Для  выпускников коррекционных классов и их родителей социальный педагог школы  подготовила информацию об учебных учреждениях, где их ждут и помогут освоить рабочие профессии, социализироваться в современных условиях образования и жизнеустройства.
      Для получения консультаций или подробной информации можно звонить по телефону:

+7-962-439-39-00;  писать на почту karaulovaendo@yandex.ru

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024