Освобождение Красногвардейского района

Сегодня, 23.01.2020 года, учащиеся 9, 10 классов нашей школы в сопровождении педагогов принимали участие в митинге памяти в честь 77-й годовщины освобождения Красногвардейского района от немецко- фашистских захватчиков. По окончании митинга присутствующим была показана театрально -музыкальная постановка на военную тематику, которая никого из присутствующих не оставила равнодушным. Происходящее на сцене тронуло каждого, коснулось сердца. По окончании представления учащиеся всех школ возложили цветы, венки к мемориалу "Братская могила советских воинов, погибших в годы гражданской и Великой Отечественной войн".

Дата последнего обновления страницы 01.05.2024