Успей сказать «Спасибо!»

У времени своя память… Мы не имеем права забыть ужасы Великой Отечественной войны, чтобы они не повторились вновь. Мы не имеем права забыть солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы обязаны всё помнить… Пока мы живы, мы будем хранить и передавать память о тех страшных днях для нашего народа из поколение в поколение.
      Традиционно в преддверии великого праздника Дня Победы в школе проходит декада памяти «Это гордое слово Победа!» 6 мая в рамках декады прошла акция «Успей сказать «Спасибо!». Учащиеся школы в сопровождении Окороковой Т.Ф. проехали по адресам, где живут ветераны, и поздравили участников ВОВ с грядущим праздником Победы. Учащиеся прочитали стихи, вручили открытки, цветы, подарки, сделанные своими руками, и, конечно же, сказали «СПАСИБО» за мирное голубое небо над нашей головой, за возможность ходить спокойно по родной земле.

Дата последнего обновления страницы 01.05.2024