Мой мир-моя семья

Краевой конкурс «Мой мир-моя семья», номинация «Год памяти и славы. 75 лет Победы» (творчески выполненные юбилейные открытки)

Итоги краевого конкурса «Мой мир - моя семья»

С 09 по 16 марта 2020 года состоялся краевой конкурс «Мой мир - моя семья» среди обучающихся образовательных организаций Ставропольского края. Конкурс проводился с целью сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны, семейных традиций и развития у детей с ограниченными возможностями здоровья творческих способностей, воображения, наблюдательности и сопереживания другим людям. К участию в Конкурсе были приглашены семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Учащийся 2 А класса  вместе со своей мамой принял в нём  участие в номинации «Год памяти и славы. 75 лет Победы» (творчески выполненные юбилейные открытки).
Жюри по достоинству оценило работу наших конкурсантов. Диплом  II степени – итог данного конкурса! Поздравляем наших победителей!

Дата последнего обновления страницы 01.05.2024